CRIMINAL DEFENSE
Эффективная защита в области уголовного права
Новости
05.12.2022

2 декабря 2022 года состоялась торжественная церемония рейтинга компаний на рынке юридических услуг «Право.ru-300», самого масштабного в России исследования, объединившего около 1000 представителей юридического рынка. 

Criminal Defense Firm вошло во вторую группу лучших юрфирм России в номинации «Уголовное право». 

Управляющий партнер Алексей Новиков добавил: «Мы вернулись во II группу, чтобы идти дальше, становиться сильнее и еще более результативнее. Несмотря на все трудности уходящего года, мы расширили команду, улучшили свою экспертизу по ряду направлений, добились положительных результатов для наших клиентов, которых благодарим за оказанное доверие. Поздравляю всех коллег с достигнутыми и заслуженными результатами».

Старший партнер Алексей Касаткин добавил: «Это был сложный год, связанный с политическими и экономическими событиями, реструктуризацией иностранных активов и значительным ростом контроля правоохранительных и надзорных органов за деятельностью компаний. Мы усилили работу с госкорпорациями, представителями корпоративного сектора, особенно в части уголовно-правового комплаенса и аудита для минимизации и нивелирования уголовных рисков. Признательны всем клиентам за доверие и выбор нашего Бюро, команде – сплоченную работу и высокий профессионализм».

Перейти к итогам рейтинга на сайте «Право.ru-300»

WhatsApp Image 2022 12 05 at 12.26.51