CRIMINAL DEFENSE
Эффективная защита в области уголовного права
Новости
25.05.2022

19 и 20 мая 2022 года партнеры Criminal Defense Firm – Алексей Новиков, Анна Голуб, Артем Половинкин – приняли участие в Петербургском правовом саммите. Форум прошел в музее современного искусства «Эрарта», организаторами которого выступили «Актион Право» при поддержке Пепеляев Групп. 

Участники мероприятия обсудили вопросы: адаптации бизнеса к новым текущим условиям, снижения и нивелирования уголовных рисков, перестройки логистики, управления интеллектуальными активами, расчета и признания ущерба и взыскания убытков, моратория на банкротство и санкционные запреты.

Управляющий партнер CDF Алексей Новиков по итогам отметил: «Это было замечательное профессиональное мероприятие с насыщенной и полезной деловой программой. А неформальная часть саммита, наполненная живыми встречами, эмоциями, общением и новыми знакомствами, была не менее полезна и интересна! Благодарю организаторов за прекрасную работу, участников – за интересные беседы и дружескую атмосферу».

Партнер Артем Половинкин дополнил: «Отмечая высокий уровень организации саммита и выступлений спикеров, хочется отметить актуальность всех 35 сессий, проходивших параллельно на нескольких уровнях, для разных целевых аудиторий – адвокатов, юристов, представителей власти и бизнеса. Для себя я отметил полезность следующих тем – «Безболезненное разрешение конфликтов в бизнесе», «Адаптация бизнеса к новым условиям», «Мораторий на банкротство 2022. Издержки и преимущества для бизнеса», «Недвижимость. Изменения в ГК 2023, которые пора учесть в работе», «Legal Design». И, конечно же, стоит отметить экспертное общение с коллегами, заряд профессиональной энергии, полученный от участия в саммите».

 

a2b127dc e48d 464a ab2e 9a45e90211b1