CRIMINAL DEFENSE
Эффективная защита в области уголовного права
Новости
11.02.2022

Партнеры Criminal Defense Firm – Алексей Новиков, Алексей Касаткин, Анна Голуб – и советник Бюро Юрий Гармаев вошли в число «рекомендованных юристов» в сфере Уголовного права рейтинга компаний юридических услуг «ПРАВО-300».

Критерии отбора «рекомендованных юристов» включали: 

- три значимых проекта, в которых участвовал юрист с сентября 2020 года по сентябрь 2021 года,

- его юридический опыт,

- стаж работы в фирме,

- особые достижения и награды (например, участие в других рейтингах).

В этом году в список попало 1048 юридических консультантов, включая представителей региональных юридических фирм.

Алексей Касаткин: «Слова благодарности в адрес экспертов рейтинга, наших коллег и доверителей. Вы - и жесткие критики, и требовательные судьи, и беспристрастные эксперты. Ваша оценка крайне важна для мотивации нашего дальнейшего профессионального роста».

Анна Голуб: «Спасибо коллегам за высокую оценку проделанной нами работы. Мы преданы своему делу и любим то, чем занимаемся».

Юрий Гармаев: «Знаю работу коллег не только по результатам, но и «по процессу», то есть изнутри. Это очень тщательная, добросовестная работа настоящих профи! В работе Алексея Новикова, Алексея Касаткина, Анны Голуб всегда поражает глубокий, всесторонний подход, тщательность и внимание к запросам доверителей, готовность прийти на помощь в любую минуту и в любой точке страны и планеты! Присутствие в рейтинге ПРАВО-300 – это про надежность, работоспособность и добросовестность нашего коллектива!» 

Алексей Новиков: «В этом году компании де-факто исполнилось два года. Мы стабильно развиваемся, наращиваем экспертизу и команду, сопровождаем интересные и сложные кейсы, в том числе и прецедентные дела. Спасибо за доверие клиентам и оценку наших компетенций аналитикам рейтинга!»