CRIMINAL DEFENSE
Эффективная защита в области уголовного права
Новости
29.10.2021

Команда Criminal Defense Firm расширяется: в качестве партнеров к Бюро присоединились адвокаты Роман Павлов и Артем Половинкин.

Роман обладает 17-летним опытом в расследованиях и защите по уголовным делам экономической, коррупционной и должностной направленности, включая 6-летний опыт работы в органах Прокуратуры РФ в должности помощника прокурора (участие прокурора в судебных стадиях уголовного судопроизводства) и следователя Следственного комитета РФ.

Артем имеет 16-летний опыт в расследованиях и защите по уголовным делам экономической, коррупционной и должностной направленности, включая 14-летний опыт работы в органах следствия и прокуратуры. Закончил службу в 2018 году в должности прокурора отдела уголовно-судебного управления прокуратуры г. Москвы.

С присоединением адвокатов экспертиза Бюро расширяется. К услугам добавляются:

  • защита при объявлении в международный розыск, экстрадиции и привлечении выданных иностранными государствами лиц к уголовной ответственности
  • апелляционное и кассационное обжалование судебных решений, обжалование судебных решений в Европейском Суде по правам человека (ЕСПЧ)

Старший партнер CDF Алексей Касаткин отметил: «Растущее количество обращений доверителей накладывает на Бюро ответственность их успешного сопровождения без потери качества. Решение о расширении Бюро, услуг и иных профессиональных активностей было принято уже относительно давно. Однако лишь некоторое время назад, после непростого отбора, мы утвердились в кандидатурах Романа и Артема. Добро пожаловать, партнеры!»

  Павлов Половинкин