CRIMINAL DEFENSE
Эффективная защита в области уголовного права
Новости
09.03.2021

CRIMINAL DEFENSE FIRM & АНТИКОРРУПЦИОННОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ

Адвокатское Бюро «Criminal Defense» продолжает свой новый проект: «Антикоррупционное просвещение, реализуемое адвокатами».

В рамках проекта мы вновь рассказываем о типичных заблуждениях граждан и руководителей, сотрудников организаций, которые могут очень дорого обойтись каждому.

Во второй серии: «Как противодействовать уголовному преследованию по делу о коррупции? Стоит ли?» мы развеем еще одно типичное заблуждение. Вот оно: «Противодействовать уголовному преследованию, активно защищаться от него незаконно и безнравственно!»

Анна Голуб – адвокат, партнёр Бюро, и профессор Юрий Гармаев – советник, на реальном кейсе показывают и утверждают, что это заблуждение типично для людей с высокими моральными принципами, порой идеализирующих работу правоохранительных и судебных органов. На самом деле противодействовать уголовному преследованию можно, а иногда и нужно. Но делать это надо только:

- средствами, не запрещенными законом,
- с помощью высококвалифицированных адвокатов, желательно со специализацией по уголовным делам о должностных и коррупционных преступлениях.

Между Анной и Юрием возникли разногласия по вопросу о том, какого адвоката лучше выбрать – по назначению или по соглашению…. В чем суть разногласия и к чему пришли в итого – смотрите наше видео!

IMG 0875

 

Подписывайтесь на аккаунты Бюро "Criminal Defense":

Instagram, FacebookYouTube - подписывайтесь на наш канал, ставьте колокольчики и задавайте вопросы в комментариях.